Женщина года 2023

В преддверии 8 марта в Пятигорском театре оперетты состоялось награждение победительниц традиционного городского конкурса «Женщина года 2023». Обладательницами почетного звания стали 16 деятельных и успешных пятигорчанок. 

Среди победительниц конкурса в номинации медицина наша коллега - заведующая отделением медицинской профилактики - Раиса Анатольевна Власовец.

Лучших представительниц самых важных и нужных сфер деятельности поздравил города глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов: «Для нас, мужчин, Международный женский день – праздник важный! Ведь всё лучшее в нашей жизни связано с вами: руки матери, семья, уют, тепло нашего дома – это всё вы! Нежные и хрупкие, в суровые времена вы становитесь стойкими и сильными. Вы всегда рядом, и все свои достижения и успехи мы посвящаем вам!»

Ежегодный конкурс «Женщина года» отмечает заслуги лучших представительниц культурной, социальной сферы, активных и успешных пятигорчанок. Он является мощным стимулом участия представительниц прекрасного пола в женском движении.

А мы от всей души поздравляем Раису Анатольевну с заслуженной наградой.